петък, 12 април 2019 г.

7 советов по естественному снижению целлюлита

Целлюлит - это не любимая тема для разговора. 

В то же время нет необходимости говорить с самим собой, потому что у вас есть несколько карманов и ямочек на щеках. Есть большой урок в том, чтобы научиться любить свое тело таким, как оно есть, и ценить его чудо за все, что он делает для вас каждую секунду, чтобы поддерживать вас в живых и функционирует. 

Хорошей новостью является то, что вы можете уменьшить целлюлит! Вы действительно можете помочь своему телу стать более упругим и стройным и уменьшить целлюлит. Я собираюсь поделиться с вами сейчас, что такое целлюлит на самом деле, почему он у вас есть и дать вам несколько способов уменьшить появление целлюлита на вашем теле. Вам не нужно больше стыдиться бикини!

Что такое целлюлит?


Целлюлит - это термин, обозначающий жировые отложения чуть ниже кожи, как правило, в области живота и нижней части таза - например, на бедрах и в животе. 

Есть много причин, по которым, как говорят, целлюлит появляется на вашем теле, включая гормональные причины, неправильное питание и выбор образа жизни, возраст и генетическая предрасположенность. 

Хотя каждый из этих факторов может играть роль в формировании целлюлита, для всех этих факторов существует один общий знаменатель - накопление токсичности в вашем организме. 

Подумайте об этом: подавляющее большинство людей десятилетиями употребляли в пищу упакованные продукты, рафинированный сахар и соли, обработанные крахмалы, вареные животные белки, химические вещества, пестициды и консерванты и даже продукты более высокого качества, но их слишком много в плохих сочетаниях. Это только то, что вы съели.

Затем подумайте о химических веществах и загрязнителях окружающей среды внутри вашего дома и за его пределами в окружающей среде, с которой вы сталкивались годами. Возможно, вы также курили, пили и принимали наркотики (даже фармацевтические препараты) в течение нескольких недель, месяцев или лет. 

Это равносильно огромному количеству токсинов, которые ваше тело не в состоянии полностью вывести, пока вы продолжаете кормить себя некачественной пищей и не прилагаете особого внимания и усилий для устранения этого накопления. 

Почему токсины имеют отношение к целлюлиту?

Ваше тело накапливает токсины в вашем жире, чтобы минимизировать токсичность жизненно важных органов. Вот почему тощий человек с нездоровым образом жизни может подвергаться большей опасности симптомов и болезней, чем человек с небольшим лишним весом и нездоровым образом жизни. 

У них есть лишний жир для тела, чтобы накапливать токсины, чтобы драгоценные жизненно важные органы и функции организма были меньше подвержены влиянию этих дополнительных токсинов. Ямочки и карманы вашего целлюлита также хранят токсины. 

Если вы чувствуете смущение или стыд за свой целлюлит сейчас, как вы будете чувствовать себя через пять лет, когда он только ухудшится? Через десять лет? И сделать глубокий вдох через 20 лет?

За это время вы накопите намного больше токсичности в своем теле, и это проявится в целлюлите (и множестве других неприятных симптомов). Это не рисует красивую картинку, не так ли? Не каламбур предназначен. 

Ключом к уменьшению целлюлита является удаление накопленных токсинов из организма и предотвращение дальнейшего накопления токсинов. 

Это не только способ уменьшить и предотвратить целлюлит, но и способ прожить долгую, здоровую жизнь, выглядеть и чувствовать себя как можно красивее.

1. Соблюдайте чистую, щелочную, необработанную диету


Чтобы удалить токсины из вашего тела, вы должны сначала вытянуть их из того места, где они скопились в ваших клетках, тканях и органах. 

Способ сделать это состоит в том, чтобы потреблять щелочеобразующие продукты (это означает, что они оставляют щелочной пепел в организме). Все свежие фрукты и овощи являются щелочными и должны составлять большую часть вашего рациона. 

Вы можете подумать: «Могут ли свежие фрукты и овощи действительно помочь мне уменьшить мой целлюлит?» 

Да, они могут сочетаться с другими предоставленными советами. Вот как это работает: щелочность этих свежих продуктов, богатых жизненной силой, намагничивает кислотные токсичные вещества в ваших клетках, вытягивая их, чтобы они могли быть удалены из вашего тела.

Ключ заключается в том, чтобы постепенно увеличивать потребление свежих продуктов (в основном овощей), чтобы вы не намагничивали больше токсичности, чем может снять организм. В противном случае токсины просто повторно циркулируют и затем повторно обосновываются. Детские шаги и переход жизненно важны, так как они настраиваются на ваше собственное тело и его сигналы, чтобы вы знали, когда включать больше или когда вы получаете больше токсичности, чем ваше тело может выдержать. 

Если вы хотите наполнить свое тело щелочностью и минимизировать целлюлит (а также старение и другие симптомы), попробуйте приготовление сока из свежих овощей.

2. Увлажнение и промывка


Вам нужно пить достаточно чистой, чистой воды и органического увлажнения из свежих фруктов и овощей, чтобы токсины проходили через вас. Вода необходима для жизни, а также для уменьшения и предотвращения дальнейшего целлюлита. 

Просто подумайте о последствиях обезвоживания: сморщенный, комковатый, выдержанный. Это не делает тело без целлюлита с гладкой, упругой кожей. 

Пейте чистую воду каждый день, как первое, что вы потребляете. Если вам не нравится ваша вода прямо, немного лимонного сока или кусочки лимона. 

Травяной чай также хорош, но избегайте кофе и чая в максимально возможной степени, и если вы решите включить их, пейте больше воды и свежего овощного сока, чтобы помочь противостоять их обезвоживающему действию и кислотности. 

Снова, свежий овощной сок - король.

3. Поменяйте местами соль


Серьезно, это не может быть легче, чем это: обменять очищенную соль (поваренную соль) на кельтскую морскую соль или гималайскую кристаллическую соль. 

Рафинированная соль чрезвычайно кислая и вымывает минералы из вашего тела. Он также сильно обезвоживает (привет целлюлит!) И настолько очищен, что вашему организму нужно будет использовать свою жизненную силу, чтобы попытаться ассимилировать эту мертвую соль. Рафинированная соль только способствует накоплению токсичности в вашем организме. 

Кристалл и морская соль, однако, являются щелочными, наполнены полезными минералами, дают организму, а не извлекают из него, и обладают более полным ароматом ... если вы вообще заметите разницу! 

Это просто ежу понятно. Заберитесь в свои шкафы и выбросьте изысканные вещи прямо сейчас.

4. Истинная детоксикация - выведение отходов


Когда вы вводите в организм чистые щелочные продукты согласно первым трем советам, щелочность этих продуктов начинает поглощать старые кислотные отходы глубоко в вашем теле. Это великолепно и именно то, что вы хотите, так как после того, как этот материал выйдет, у вашего тела будет шанс показать меньше токсичности через ваш целлюлит. 

Однако, если вы вытягиваете эти токсичные отходы из клеток и тканей, они все равно должны быть полностью удалены из организма. Это где ваши каналы элиминации входят. Они работают, чтобы вывести этот материал, чтобы он не просто вновь обосновался в вашем теле.

Но вот в чем дело: этот материал, как правило, очень грубый, и его нелегко удалить из организма. Большинство людей уже имеют скомпрометированные каналы элиминации, особенно кишечник, поэтому опора на скомпрометированные каналы вашего тела не обязательно приведет к эффективному выведению отходов из вашего тела. Вы должны помочь этому случиться. 

Лучший способ сделать это - пройти регулярную чистку толстой кишки с помощью профессиональных колоник или домашних клизм. Найдите профессионального гидротерапевта в вашем районе и поговорите с ними о ваших потребностях. Или купите набор для клизмы у себя дома и приобретите привычку пользоваться им. 

Это может показаться не самым элегантным из решений, но поверьте мне, это работает как ничто иное!

Кишечник - это то место, где большая часть отходов может быть безопасно выброшена из организма, поэтому игнорирование этого необходимого канала элиминации означает действительно настроить себя на ограниченный успех.

5. Чистка кожи и массаж


Стимуляция лимфатической системы (лимфа находится непосредственно под поверхностью вашей кожи) посредством чистки сухой кожи щетины и массажа помогает токсинам циркулировать в каналы выведения для освобождения. 

Чистка кожи может определенно предназначаться для областей целлюлита. Небольшой круговыми движениями по бедрам, ягодицам и другим областям с целлюлитом несколько раз в неделю делайте мазки кожи, чтобы избавиться от жировых отложений, которые вызывают появление ямочков. Лучше всего начать с минутной чистки кожи, а затем продвигаться до нескольких минут за раз. Это поможет вашей коже привыкнуть и предотвратить чувствительность.

6. Перемещение и потоотделение


Когда вы выполняете потные упражнения, вы не только помогаете снять стресс и вызываете прилив эндорфинов, но и выводите токсины через кожу. Это еще один путь устранения, который лучше не игнорировать, если вы хотите уменьшить появление целлюлита. 

Это также поможет улучшить общий вид вашего тела, сжимая, тонизируя и удлиняя, так что даже если ваш целлюлит присутствует, общий вид вашего тела будет более лестным.

7. Ограничить использование кремов, разжижающих кожу


Если вы в настоящее время используете какие-либо химические или фармацевтические препараты на целлюлитных участках, которые истончают вашу кожу (например, стероиды), ваш целлюлит станет более очевидным. 

Логично, что если ваша кожа тоньше, то появление ямочек под кожей будет более заметным, верно? Кроме того, ваша кожа в целом будет проявлять возраст и недостатки - я знаю, что я использовал стероиды, разжижающие кожу, почти ежедневно в течение более 25 лет, чтобы справиться с моей тяжелой экземой. 

Ответ не состоит в том, чтобы просто отказаться от медикаментов и кремов от холодной индейки - это то, что вам нужно обсудить с врачом или альтернативным врачом. Однако, возможно, вы захотите применить все эти другие советы, поскольку они действительно улучшат ваше здоровье в целом, а затем вы можете уменьшить использование этих кремов.

Будь то для физического улучшения или для управления внутренним состоянием (то, что снаружи, является просто отражением того, что происходит внутри), ваше здоровье и красота улучшатся, если вы приведете эти советы в действие, так что вам просто может понадобиться в любом случае меньше медицинской или химической помощи. 

Вместо этого питайте свою кожу увлажняющими полностью натуральными маслами и кремами, такими как кокосовое масло, оливковое масло или великолепный органический увлажнитель. 

Теперь пришло время применить эти советы к работе. Выберите один, чтобы начать, и это произойдет в вашей повседневной жизни, как обмен соли. Затем выберите другой и займитесь этим. Вы можете попробовать один новый совет в день или один новый совет в неделю, пока они не станут частью вашей обычной жизни. Так держать, и вы увидите результаты!

Няма коментари:

Публикуване на коментар